Антинакипин для кофемашин Ecodecalk 5513296021 Делонги Delonghi
Ecodealk Delonghi- это Чистящее средство для кофеварок и кофемашин марки DeLonghi. Специально предназначено для эффективного удаления накипи, которая образуется при работе кофемашины и известковых отложений с нагревательных элементов кофеварки. При работе кофемашины образуется такой же налет как и в обычном чайнике. Чтобы избавится от постороннего привкуса при приготовлении кофе необходимо пользоваться средством от накипи Делонги.
В комплект входит: 2 шт х 100 мл.
Помните!
Несвоевременное удаление накипи приводит к изменению тепловой нагрузки на внутренние механизмы кофемашины, что приводит к плохому качеству кофе и различным поломкам!
Обращаем ваше внимание!
Только оригинальное чистящее средство Ecodecalk Delonghi - залог нормальной работы кофемашины данного производителя!
"Взаимозаменяемые" средства очистки не подходят! Они разъедают внутренности кофемашины и могут вызвать поломку или отравление!
Данная жидкость для очистки от накипи разработана специально для кофемашин DeLonghi и чистящее средство других производителей не подходит.